Clube Albufeira Garden Village | Semana 25 de Verão Garantida
15 000 €
250 €/m²
1
Quartos
1
WC
55
m²
Condição do imóvel
Usado
Ano de construção
2012
Certificado energético
exempt
Área útil
55 m²
Área bruta
60 m²
Referência
C0516-00251

1/15
Garanta todos os anos a sua semana de férias no Algarve, num resort de prestígio, com um direito de utilização perpétuo na Semana 25 (época alta) — uma das mais procuradas do verão.
Inicio: semana: 25 sábado às 18 horas – Termo: semana 26: sábado às 18 horas
(De 20 de Junho a 27 de Junho de 2026)
Unidade de Alojamento T1 totalmente equipado, com capacidade até 4 adultos + 2 crianças, situado no Clube Albufeira Garden Village, a poucos minutos do centro de Albufeira e da Praia dos Pescadores.
Porquê este investimento?
Semana fixa e vitalícia em época alta
Use, empreste ou arrende, conforme a sua necessidade
Sem IMI, impostos imobiliários ou obras
Direito transmissível aos herdeiros
Excelente potencial de lazer e rendimento
Vantagens do resort
4 piscinas (uma aquecida)
Restaurantes, bares e mini-mercado
Campo de golfe, futebol, mini-golfe e zonas verdes
Parque infantil e estacionamento privativo
Receção alargada e acesso controlado
Serviços incluídos
Limpeza diária
Água, gás e eletricidade
Manutenção e recolha de lixo
Acesso a todas as comodidades do resort
A oportunidade de garantir férias no Algarve todos os anos, por uma fração do custo de um imóvel.
📞 Disponível para mais informações ou visita.
(De 20 de Junho a 27 de Junho de 2026)