Moradia T5 na zona de Zambujo -Leiria
450 000 €
1111,11 €/m²
5
Quartos
3
WC
215
m²
Condição do imóvel
Usado
Ano de construção
2007
Número de lugares de estacionamento
3
Área útil
215 m²
Área bruta
405 m²
Área terreno
541 m²
Referência
C0448-00863

1/35
Moradia T5 Espaçosa – Conforto, Natureza e Qualidade de Vida num só Lugar!
Descubra esta magnífica moradia T5, perfeita para quem procura espaço, privacidade e uma vida rodeada de tranquilidade. Situada numa zona calma, familiar e envolvida pela natureza, esta casa combina conforto, modernidade e excelentes acessos à cidade, oferecendo o equilíbrio ideal para famílias que valorizam bem-estar e praticidade.
Principais Destaques da Propriedade:
• 5 quartos amplos, incluindo uma suíte elegante, garantindo conforto e privacidade
• 3 casas de banho, distribuídas de forma funcional
• Cozinha totalmente equipada, com excelente organização e luminosidade
• Sala acolhedora com lareira, ideal para momentos de convívio em família
• Pré-instalação de aquecimento central, assegurando maior eficiência e conforto
• Jardim espaçoso, perfeito para lazer, brincadeiras, animais de estimação e atividades ao ar livre
• Terraço ideal para refeições exteriores, zonas de relaxamento ou convívio com amigos
Localização Tranquila e de Excelentes Acessos!
Perfeita para quem quer viver numa zona serena, mas com rápida ligação à cidade e aos principais serviços. Uma combinação única de qualidade de vida, natureza e conveniência.
Uma Casa Feita para Viver Bem
Esta moradia é ideal para famílias que procuram uma casa moderna, espaçosa e com todas as condições para criar um ambiente harmonioso. Um lugar onde cada detalhe foi pensado para proporcionar conforto e funcionalidade.