Moradia geminada T5 - Gradil
749 000 €
1950,52 €/m²
5
Quartos
5
WC
298.35
m²
Condição do imóvel
Novo
Ano de construção
2025
Certificado energético
A+
Número de lugares de estacionamento
2
Área útil
298.35 m²
Área bruta
384 m²
Área terreno
449 m²
Referência
C0364-04259
Descida de Preço

.jpeg?width=1024&height=768&quality=100)

.jpeg?width=1024&height=768&quality=100)

.jpeg?width=1024&height=768&quality=100)
1/60
Apresentamos esta fantástica moradia geminada T5 recentemente concluída, caracterizada pelos elegantes e modernos acabamentos, áreas amplas e muita luz natural. Esta moradia tem tudo o que procura: muito espaço, conforto, funcionalidade, tranquilidade e requinte. Com 3 pisos, tem no piso de baixo, o acesso ao jardim e piscina, lavandaria e um wc de apoio, e 2 divisões amplas que pudera utilizar como entender: como salão de jogos, home cinema, sala de estar e outra divisão que poderá funcionar como arrecadação ou adega. No 1º piso tem uma sala destinada a ser o seu escritório, uma ampla sala de estar com grandes janelas que permitem entrar muita luz natural e com acesso ao jardim e piscina, e acesso direto à cozinha, que estará totalmente equipada com eletrodomésticos de qualidade, uma despensa e amplos armários modernos. Este piso também tem um wc. No andar de cima é o quarto principal, 2 dos quais são em suíte e com closet, todos com roupeiros embutidos, janelas amplas e com vista para a serra. Refira-se que todos os quartos têm acesso à varanda envolvente, bem como às 2 casas de banho dos quartos em suíte, o que permite a ventilação dos espaços e evita a acumulação de humidade. Ao mesmo tempo, todas as divisões da moradia vão dispor de pontos de luz e ar condicionado, o que lhe permite atingir o valor máximo em sustentabilidade A . No exterior, terá espaço para construir e desfrutar do seu jardim, e uma piscina familiar. Dispõe também de garagem com dois lugares de estacionamento.