Armazém Maceira, Leiria
110 000 €
594,59 €/m²
0
Quartos
0
WC
184
m²
Condição do imóvel
Usado
Ano de construção
1963
Certificado energético
exempt
Área útil
184 m²
Área bruta
185 m²
Área terreno
711 m²
Referência
C0355-01788

1/12
Imóvel destinado a armazém e atividade industrial, com uma área de construção de 184m², inserido em terreno com 711m², localizado na Estrada da Marinha Grande, em A dos Pretos, Maceira, Leiria.
Construído em 1963, este imóvel apresenta excelente potencial tanto para fins industriais e de armazenagem, como para conversão em moradia térrea, oferecendo uma oportunidade versátil de investimento.
Imóvel vendido ao abrigo do Simplex, facilitando o processo de legalização e adaptação conforme o projeto pretendido.
Situado em zona de bons acessos e com ótima localização, ideal para quem procura espaço para atividade profissional ou para transformar numa habitação confortável e funcional.
Características principais:
Área de construção: 184 m²
Área total do terreno: 711 m²
Ano de construção: 1963
Destinado a armazém e atividade industrial
Possibilidade de conversão em moradia térrea
Vendido ao abrigo do Simplex
Localização: Estrada da Marinha Grande, A dos Pretos, Maceira, Leiria
Para mais informações ou agendamento de visita, entre em contacto.