Moradia T2 no Parque Verde
125 000 €
1923,08 €/m²
2
Quartos
1
WC
52
m²
Condição do imóvel
Renovado
Ano de construção
2009
Certificado energético
exempt
Área útil
52 m²
Área bruta
65 m²
Referência
C0283-01209

1/13
Moradia T2, localizada no prestigiado Parque Verde, em Fernão Ferro, inserida num parque de campismo que privilegia o conforto , a segurança e a qualidade de Vida.
Com um design moderno e funcional, este imovél tem uma zona Social com cozinha em open space com ilha, integrada para a sala criando um ambiente amplo, luminoso .
Dois quartos espaçosos e 1 casa de banho.
Espaço exterior com barbecue e zona de refeições.
Situada numa rua tranquila e cuidada.
O Parque Verde disponibiliza, ainda um conjunto excepcional de comodidades, todas dentro do condomínio.
. Piscina exterior e piscina interior
. Ginásio
. Restaurantes e cafés
. Supermercado
. Segurança permanente à entrada
Importa referir que, por se tratar de um imóvel sem possibilidade de financiamento bancário, a aquisição devera ser exclusivamente com capitais próprios.
Se procura uma moradia moderna, com vários serviços, privacidade e bons acabamentos num ambiente seguro e exclusivo, esta é a escolha ideal.
Marque já a sua visita
Dois quartos espaçosos e 1 casa de banho.
Espaço exterior com barbecue e zona de refeições.
Situada numa rua tranquila e cuidada.
. Piscina exterior e piscina interior
. Ginásio
. Restaurantes e cafés