Terreno com 661 m2 na Rua João Peculiar, Coimbra

285 000 €

431,16 €/m²

661

  • Condição do imóvel

    Projeto aprovado

  • Área bruta

    661

  • Área terreno

    661

  • Referência

    C0234-02840

Ao submeter, estará a aceitar o Política de Privacidade.
Terreno com 661 m2 na Rua João Peculiar, Coimbra - Image 1
Terreno com 661 m2 na Rua João Peculiar, Coimbra - Image 2
Terreno com 661 m2 na Rua João Peculiar, Coimbra - Image 3
Terreno com 661 m2 na Rua João Peculiar, Coimbra - Image 4
Terreno com 661 m2 na Rua João Peculiar, Coimbra - Image 5
Terreno com 661 m2 na Rua João Peculiar, Coimbra - Image 6
Terreno com 661 m2 na Rua João Peculiar, Coimbra - Image 7

1/7

Brochura
Obter direções
Terreno com 661 m² com projeto para moradia unifamiliar T5 de linhas modernas.

Arquitetura pensada em espaços de conforto, ideal para famílias modernas.

Uma oportunidade única para construir a casa dos seus sonhos num dos locais mais valorizados de Coimbra com enquadramento urbanístico definido e potencial de valorização sustentado, não é apenas um projeto imobiliário, mas uma visão de vida contemporânea em harmonia com o meio envolvente.

Restaurante - Take Eat Home
0.91 m
Café - Café Bossa Nova
0.62 m
Café - Irmandade da Carne
0.67 m
Biblioteca - José Almeida Gomes & Filhos
0.59 m
Café - Santo António
0.99 m
Restaurante - DUX Bistrot
0.89 m

Simular Crédito