Garagem com wc e bancada cozinha Venteira - Rua Bernardim Ribeiro
65 000 €
1805,56 €/m²
36
m²
Condição do imóvel
Usado
Ano de construção
1988
Área útil
36 m²
Área bruta
36 m²
Referência
C0222-06703
.jpeg?width=1024&height=768&quality=100)
.jpeg?width=1024&height=768&quality=100)
.jpeg?width=1024&height=768&quality=100)

.jpeg?width=1024&height=768&quality=100)
.jpeg?width=1024&height=768&quality=100)

.jpeg?width=1024&height=768&quality=100)
.jpeg?width=1024&height=768&quality=100)
.jpeg?width=1024&height=768&quality=100)

.jpeg?width=1024&height=768&quality=100)
.jpeg?width=1024&height=768&quality=100)
.jpeg?width=1024&height=768&quality=100)

.jpeg?width=1024&height=768&quality=100)
.jpeg?width=1024&height=768&quality=100)
1/18
Garagem box com 36m2, capacidade para duas viaturas citadinas, com agua e luz, bancada de cozinha e instalação sanitária, na Rua Bernardim Ribeiro, na freguesia da Venteira, Amadora, entre a Igreja matriz e o C.C. Babilónia.
O espaço tem prateleiras / armários e permite arrumação extra.
Várias tomadas de eletricidade e lampadas no tecto.
Bancada de cozinha em pedra e instalação sanitária com entrada de ar. ( janela )
O portão da rua é portão automático e dentro do edificio é portão manual.
Fácil visitar. Contacte hoje mesmo para mais informações ou agendamento de visita.
Somos Intermediários de Crédito, autorizados pelo Banco de Portugal - Registo 347 - e ajudamos em toda a gestão do seu processo de financiamento, apresentando as melhores soluções do mercado.
Se precisar de vender para comprar, podemos ajudar.
Imóvel angariado em regime de exclusividade, disponível para partilha 50/50 com todos os profissionais do ramo.